Интернет-магазин для стоматологов. Свой учебный центр для стоматологов №1 в СПб!

«БОЛТЫ под синусом»

Под таким названием в минувшую субботу, 3 июня, в Санкт-Петербурге в отеле «Azimut» прошёл стоматологический конгресс.


Участники мероприятия на клинических примерах разобрали все возможные современные методики синус-лифтинга.


Вопросы при ЛОР-патологиях возникают часто, а ответы на них сложно найти. На этом конгрессе важными знаниями поделился Артур Кондратьев с лекцией «Анатомия пазух с точки зрения ЛОР врача. Патологические состояния и как их распознать врачу стоматологу хирургу».


«Старый добрый открытый синус-лифтинг. Традиционный подход, наработанный годами» от Романа Анисимова. Также Самвел Галстян выступил с лекцией «Малоинвазивные методы имплантации на верхней челюсти с закрытым синус-лифтингом», а Роман Юркевич – «Аутологичные варианты проведения синус-лифтинга».


Каждый лектор рассказал какую методику лучше выбрать в разных ситуациях, как планировать операции и как избежать осложнений.


Компания «АПЕКС» выступила информационным партнёром конгресса и на нашем стенде участники смогли ознакомиться с новинкой в нашем ассортименте – имплантационной системой INNO, а также взять полезные статьи с международными наблюдениями и клиническими случаями с Geistlich Bio-Oss & Bio-Gide.   


Такую литературу можно взять только у официальных представителей биоматериалов Geistlich, кем компания АПЕКС и является.


Мы желаем всем участникам конгресса дальнейшего развития, используйте только качественные и проверенные материалы и инструменты для лечения пациентов! Вы заботитесь о пациентах, АПЕКС позаботиться о Вас и доставит вам материалы точно в срок, обращайтесь!



Возврат к списку