Интернет-магазин для стоматологов. Свой учебный центр для стоматологов №1 в СПб!

Клиника "Династия СТ" получила CAD/CAM-систему MyCrown!

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим поделиться с вами двойной радостью – и за себя, и за наших клиентов и партнеров. Несколько дней назад в стоматологической клинике «Династия СТ» (Санкт-Петербург) появился наш прибор - полностью интегрированная система CAD / CAM MyCrown!

ЗАМЕНЯЕТ ЦЕЛУЮ ЛАБОРАТОРИЮ

MyCrown позволяет самые простые реставрации в общей стоматологии – коронки, виниры, вкладки и небольшие мосты – всего за один визит пациента. Эта аппаратура сразу выводит вашу клинику в число лидеров.

ПРИВЫКАЕМ К УДОБСТВУ!

Вам не надо делать слепки и тратиться на лабораторию – вы все делаете у себя.

Пациенту не нужно приходить  вам дважды и трижды – весь процесс, от сканирования до изготовления коронки, в среднем занимает 1,5 часа.
Вы не волнуетесь за точность слепка – здесь работают цифровые технологии и они гарантируют абсолютную точность.

Никаких слепочных масс – интраоральный сканер делает цифровой снимок.

Никакой усадки материала – коронка встает сразу и навсегда.

Вы можете использовать любые блоки (хотя мы рекомендуем продукцию Vita).

Вам не требуются большие площади: сканирующая система невелика по размеру: сканирующий аппарат с дисплеем - это изящная стойка на колесиках, его интраоральный 3D-сканер размером с большой фломастер, а сам аппарат ненамного больше обычного офисного принтера.

Dynasy (3) (1).jpg   Dynasy (1) (1).jpg

ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ. КРОМЕ КОНКУРЕНТОВ...

Если вы владелец клиники, то вы сэкономите на лаборатории, слепочных массах, времени работы ваших специалистов (напоминаем – с  MyCrown  коронка делается за один визит, а прием занимает в среднем 1,5 часа!); вы можете принять больше посетителей.

Если вы – стоматолог, то эта система сберегает ваше время и в несколько раз упрощает работу и гарантирует идеальную точность изготовления коронки.

Пациент получает готовую коронку в среднем за 1,5 часа.

В КЛИНИКЕ "ДИНАСТИЯ СТ" ПОДСЧИТАЛИ ВСЕ ВЫГОДЫ И ПРИОБРЕЛИ MyCROWN!

И мы, как официальный дилер системы MyCrown, позаботились обо всем: доставили прибор, установили его, провели все подготовительные работы, обучили докторов клиники работе на нем, предоставили расходные материалы. А при необходимости мы приедем и поможем в решении любых вопросов.

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ? 

Ни в чем. Для профессионального стоматолога здесь нет ничего невозможного.
Да, требуется обучение – на него уходит один (!!!) день. Проводит его Эльчин Аббасов, один из ведущих CAD/CAM-тренеров Fona MyCrown.

Компания Vita – производитель расходных материалов – предоставляет некоторое количество блоков для пробных работ, и ваши сотрудники освоят все на практике. 

Dynasy (1) (1).jpeg    Dynasy (2)(1) (1).jpeg

Система поставляется со сканирующим аппаратом, оснащенным 2D и 3D-камерой, ультрасовременным удобным программным обеспечением и фрезером, гарантирующим бесперебойное изготовление коронки или других реставраций.

Ваши специалисты освоят ее очень быстро, а если у них возникнут вопросы в ходе работы, уже после обучения, они смогут задать их специалисту.

КСТАТИ...

…в ближайшее время, 24 октября, CAD/CAM-тренер Эльчин Аббасов проведет live-прием с показом работы на MyCrown! Это редкий формат занятий и редкая возможность вживую ознакомиться с возможностями системы.
Наш учебный центр с удовольствием вам поможет в этом!


Dynasy (2).jpg 

Сканер MyCrown

Dynasy (3).jpg
 
Монитор сканера и интраоральная 3D-камера

 
Dynasy (4).jpg 

Фрезерно-шлифовальный аппарат


Dynasy (3).jpeg

В процессе обучения

 
Dynasy (1).jpg
 

В процессе обучения


  Dynasy (4).jpeg

Сотрудники клиники и CAD/CAM-тренер Эльчин Аббасов (справа)


  Dynasy (1) (1).jpeg

Изготовленная коронка
 

Dynasy (2)(1) (1).jpeg

Установленная коронка


Dynasy (5).jpg 

Клиника "Династия"



Возврат к списку