Интернет-магазин для стоматологов. Свой учебный центр для стоматологов №1 в СПб!

SleeperOne – современная наиболее безопасная анестезия в виде модификации шприца

Сегодня современная стоматология дает возможность пациентам ощутить все достоинства новой конструкции шприца для местного обезболивания – электронная система «Sleeper One» спроектирована в 2006 году французской фирмой «Dental Hi Tec».

SleeperOne – простой и удобный в применении аппарат с легким и эргономичным наконечником, который удобно ложится в руку. Вы держите его как ручку и точно контролируете все манипуляции. Анестетик вводится плавно с выверенной скоростью, которая контролируется автоматически. Более простое введение анестетика в плотные ткани. Инъекция проводится безболезненно для пациента за счет медленного введения и специального скоса иглы. Аппарат предназначен для всех видов анестезии, за исключением внутрикостной. Аппарат прекрасно принимают дети, не ассоциируя его со шприцем. Не требует специальных расходных материалов – совместим со стандартными иглами и карпулами 1,8 мл.

Ранее мы представили вам QuickSleeper – более сложную модель, созданную для проведения внутрикостной анестезии, которая даёт больше преимуществ в ежедневной практике. Это электронная система обезболивания, подходящая для выполнения всех видов анестезии, но созданная специально для внутрикостной.

Возврат к списку