Интернет-магазин для стоматологов. Свой учебный центр для стоматологов №1 в СПб!

Стойка на колесиках для переносного цифрового стоматологического сканера Medit i700

Стойка для переносного цифрового стоматологического сканера Medit i700

Стойка (с возможностью изменения высоты) для работы с цифровым оборудованием имеет столик для ноутбука и держатель для интраорального сканера.


Мобильная стойка-тележка оснащена четырьмя поворотными колёсиками, 2 из которых имеют стопоры для удобства работы врача рядом со стоматологическим креслом.


Под столиком для ноутбука расположен ящик для хранения принадлежностей. Кроме того, на опоре стойки располагаются две полки для подручных материалов. 


Оптимальный вес в 22 кг позволит легко передвигать тележку по стоматологическому кабинету, при этом она будет устойчива и не двигаться от любого прикосновения во время приёма пациента.


Под рабочим столиком для ноутбука есть выдвижной ящик, в котором можно хранить автоклавируемые насадки от интраорального сканера, подставку от прибора и сам сканер. Отметим, что подставка для сканера изготовлена на 3D принтере.


На задней стороне стойки расположена полочка под адаптер ноутбука с возможностью убрать провода. На ножке тележки закреплен удлинитель-тройник: Вы не будете ограничены длиной зарядного провода ноутбука.

Возврат к списку