Поездка в клинику доктора Яна Килхорна в Германии


Доктор Ян Килхорн (Dr. Jan Kielhorn)

 

Implant-Competence-Centre Oehringen (ICC Oehringen)

Основное направление деятельности: имплантология ( DGI, BDIZ, DGZI )

Ведущий хирург и референт Implant-Competence-Center в Орингене (ICC-Oehringen)

 

05-08 ноября 2014 г.

 

ПРОГРАММА


Среда, 05 ноября 2014

  

- 09:00 Сбор основной группы в московском аэропорту Шереметьево Д и вылет в Германию (рейс SU-2300 Aeroflot вылет 11:15)

 - 13:00 Встреча с остальными участниками в аэропорту Франкфурта-на-Майне

Место встречи: International Meeting Point

 - 13:30  трансфер в отель

Расстояние: Аэропорт Франкфурта-на-Майне – отель 150 км / прибл. 2  часа езды

 - 15:30 прибытие в Оринген, размещение в отеле

Свободное время после размещения/ Ужин в ресторане отеля

 

День 1


Четверг, 06 ноября 2014

 

   Место проведения:

   клиника доктора Яна Килхорна

   Implant Competence Center

   Verrenberger Weg 15

   74613 Öhringen

   Тел.: +49 7941-605620

   Расстояние отель – клиника: 3 км /5-10 мин

  8.30 Сбор в отеле и трансфер в клинику

  9.00 Начало

  9.00 Живая операция (пьезо-хирургия, внутрикостная фиксация, аугментация)

  10.30 Лекция

  12.00 – 13.30 Обед

  13.30 Практическое занятие на свиной челюсти (с Acteon, USTOMED, Geistlich)

  15.00 Кофе-брейк

  15.30 Повторение / демонстрация ортопедических работ

  17.00 Окончание. Трансфер в отель

  19.30 Сбор в лобби отеля. Трансфер в ресторан

  20:00 Ужин в ресторане

День 2


Пятница, 07 ноября 2014

 

   Место проведения:

   клиника доктора Яна Килхорна

   Implant Competence Center

   Verrenberger Weg 15

   74613 Öhringen

   Тел.: +49 7941-605620

   Расстояние отель – клиника: 3 км /5-10 мин

  8.30 Сбор в отеле и трансфер в клинику

  9.00 Начало

  9.00 Живая операция (пьезо-хирургия, внутрикостная фиксация, аугментация)

  10.30 Лекция

  12.00 – 13.30 Обед

  13.30 Практический курс (ортопедия/по требованию)

  15.00 Кофе брейк

  15.30 Ортопедические случаи

  17.00 Окончание. Трансфер в отель

  19.30 Сбор в лобби отеля. Трансфер в ресторан

  20:00 Ужин в ресторане

 

Суббота, 08 ноября 2014


Сбор и трансфер в аэропорт Франкфурта-на-Майне

Место встречи: отель, стойка регистрации

 

- 7:00 Завтрак в отеле

- 7:30 Сбор основной группы и трансфер в аэропорт

- 09:30 Прибытие в аэропорт Франкфурта-на-Майне

- 11:30 Вылет в Россию (рейс SU-2307 Aeroflot прибытие в московский аэропорт Шереметьево 16:30)

 

 

 

VIP ПРОГРАММА

 

05 - 08 ноября 2014


Франкфурт – Оринген

Германия

 

   Стоимость:  900 € *

   *Организатор оставляет за собой право изменить цену при увеличении стоимости авиабилетов.

(включено: перелет, обучение,  проживание, питание, виза, страховка, трансферы, перевод курса на русский язык).


Больше интересного в нашем расписании
Забронировать место

Возврат к списку